• 8 ноября 2016, вторник
  • Москва, проспект Мира, 20, корп.1

Лекция "Фудтраки, фудкорты, фастфуд: новые форматы "быстрой" городской еды"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства
2720 дней назад
8 ноября 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
проспект Мира, 20, корп.1

Основатель проекта «Местная еда» Анастасия Колесникова расскажет о том, как урбанизация изменила еду и наше к ней отношение.

Лекция откроет курс "Культура еды" 

Сегодня еда занимает одно из самых важных мест в жизни города. Быстрая еда соревнуется с элитными ресторанами, обновляются рынки, проходят масштабные гастрономические фестивали, а шеф-повара и фермеры становятся новыми рок-звездами. Еда входит в нашу жизнь, превращаясь в часть городской культуры. О том, как урбанизация меняет еду и наше к ней отношение, расскажут главные герои индустрии – от историков до журналистов, от рестораторов до организаторов гастрономических фестивалей. Куратором программы выступит креативный директор агентства "Аппетитный маркетинг" Кристина Жегунова. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше