• 27 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира д.20, корп.1

Открытая лекция Джойс Ко «Междисциплинарный подход как творческое развитие системы арт-образования»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства
2133 дня назад
27 мая 2018 c 11:00 до 13:00
Москва
Проспект Мира д.20, корп.1

27 мая в рамках международной программы «Арт-образование 17/18» пройдет открытая лекция Джойс Би Туан Ко «Междисциплинарный подход как творческое развитие системы арт-образования».

Междисциплинарный подход к проектированию программ и преподаванию все чаще применяется в творческих школах и вузах. Преподаватель объединяет две или более дисциплины в единую деятельность, например, в исследовательский проект или в создание медиа-арт объекта, что способствует интеграции знаний и методов из разных источников. Множественность перспективы и синтез навыков дают качественно другие творческие результаты и новые идеи.

Доктор Джойс Би Туан Ко расскажет об особенностях междисциплинарного подхода в сфере арт-образования, его теоретических основах и практиках, а также потенциальных барьерах и преимуществах на примере уже разработанного в NAFA кроссдисциплинарного образовательного проекта.

 

Джойс Би Туан Ко (Joyce Koh Bee Tuan) – PhD, музыкант, композитор, заместитель декана по образовательной деятельности Наньянгской академии изящных искусств (NAFA, Сингапур).

Лекция пройдет на английском языке с переводом на русский.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше